Участие в конференциях

Организация и участие в конференциях

Участие в конференциях, симпозиумах и семинарах

2023 г.
1. Орозалиев Р.К. Конференция с международным участием  «Современные технологии и организация в лабораторной медицине» г.Бишкек КГМИПиПК 5-6 апреля 2023- Сертификат
2. Ахметова М.И. VII Международная научно-практическая конференция  «Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского Экономического Союза -2023» Кыргызская Республика, с. Корумду 26.06.2023 по 29.06.2023- Сертификат.
3. Ахметова М.И.Орозалиев Р.К. Синькевич Д.Ю.XXI ежегодная итоговая международная научно-практическая конференция молодых учёных и студентов медицинского факультета КРСУ «МОЛОДЁЖНОЕ НАУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ПУТЬ ПОДГОТОВКИ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ КАДРОВ» Г. Бишкек 19.05.2023. Ахметова М.И- Член жюри.
4. Ахметова М.И. Орозалиев Р.К.Международная научно-практическая конкурс-конференция студентов и молодых ученых «Клиническая анатомия – фундамент профессиональной деятельности врача». II Открытый студенческий Пироговский форум. Г. Бишкек 24.11.2023 Член жюри, организатор.
5. Ахметова М.И. Международная научно-практическая конференция Современные вопросы диагностики, лечения и возможные осложнения при дентальной имплантации.  Г.Бишкек 30.11.2023- Сертификат.
2022 г.
1.
Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского Экономического Союза -2022»посвященной памяти Николая Михайловича Крупнова. Кыргызская Республика, Иссык-Кульская область, 22-25 июня 2022г. г.Чолпон-Ата.
2. "Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке " 29.04.2022 29.04.2022 г.Бишкек
3. "Молодёжное научное творчество - эффективный путь подготовки медико-биологических кадров"  20.05.2022 г.Бишкек
4. Проект "IV Международное книжное издание", "ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ" среди научно-образовательных учреждений СЕГ, организованном Объединением юридических лиц в форме ассоциации "Общенациональное движение "Бобек"" 17.02.2022 Нур-Султан Казахстан.
5. II Всеросийская студенческая олимпиада по патологии с междуародным участием "Искатели сути" 19.03.2022 Россия, г. Самара, Самарский государственный медицинский университет
6. Научно-практическая конференция "Гипертензивные нарушения во время беременности: современные аспекты диагностики и лечения преэклампсии г.Бишкек 03.12.2022.
2021 г.
1. Международная научная конференция "Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке. г.Бишкек
2. Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского Экономического Союза -2021» Кыргызская Республика, Иссык-Кульская область, г.Чолпон-Ата
3. Студенческая научная конференция в онлайн-режиме на базе платформы ZOOM г.Бишкек
2020г.
1.
«Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза – 2020» посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  03-05 сентября 2020 год в Кыргызская Республика, Иссык-Кульская область.
2. Джаналиев Болотбек Рахманович.  Международная Конференция Четвертая научно-практическая конференция "Иновации в медицине и образовании" г.Бишкек 23.10.2020    24.10.2020
3.Ежегодная студенческая научная конференция года в онлайн-режиме на базе платформы ZOOM. Бишкек
2019г.
1.
«Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза – 2019» посвященной 25-летию образования Медицинского факультета Кыргызско-Российского славянского университета имени Б.Н. Ельцина,  26-30 июня 2019 год в Кыргызская Республика г. Чолпон-Ата.
2. Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей МФ КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке» Бишкек.
3.Ежегодная международная студенческая научно-теоретическая конференция МФ КРСУ «Методика, техника, эксперимент, клиника» Бишкек. ЦОНИК.
2018г.
1.
«Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза – 2018»,  21-23 июня 2018 года в Кыргызская Республика г. Чолпон-Ата.
3. Ежегодная международная студенческая научно-теоретическая конференция МФ КРСУ «Методика, техника, эксперимент, клиника» Бишкек. ЦОНИК.
4. Международная научно-практическая конференция «Эпидемиология, патогенез и саногенез заболеваний в измененных климатогеографических условиях Ферганской долины и Тянь-Шаня-Памира» Ош.
2017г.
1.  «Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского Экономического Союза» . Чолпон-Ата    23-25 июня 2017 г.
2.
Международная научно-практическая конференция «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины XXI веке», посвященного памяти профессора М.И.Китаева.
3. Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов мед. Факультета КРСУ. «Методика, техника, эксперимент, клиника»