Участие в конференциях

Организация и участие в конференциях

Участие в конференциях, симпозиумах и семинарах

2021 г.
1. Международная научная конференция "Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке. г.Бишкек
2. Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского Экономического Союза -2021» Кыргызская Республика, Иссык-Кульская область, г.Чолпон-Ата
3. Студенческая научная конференция в онлайн-режиме на базе платформы ZOOM г.Бишкек
2020г.
1.
«Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза – 2020» посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  03-05 сентября 2020 год в Кыргызская Республика, Иссык-Кульская область.
2. Джаналиев Болотбек Рахманович.  Международная Конференция Четвертая научно-практическая конференция "Иновации в медицине и образовании" г.Бишкек 23.10.2020    24.10.2020
3.Ежегодная студенческая научная конференция года в онлайн-режиме на базе платформы ZOOM. Бишкек
2019г.
1.
«Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза – 2019» посвященной 25-летию образования Медицинского факультета Кыргызско-Российского славянского университета имени Б.Н. Ельцина,  26-30 июня 2019 год в Кыргызская Республика г. Чолпон-Ата.
2. Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей МФ КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке» Бишкек.
3.Ежегодная международная студенческая научно-теоретическая конференция МФ КРСУ «Методика, техника, эксперимент, клиника» Бишкек. ЦОНИК.
2018г.
1.
«Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза – 2018»,  21-23 июня 2018 года в Кыргызская Республика г. Чолпон-Ата.
3. Ежегодная международная студенческая научно-теоретическая конференция МФ КРСУ «Методика, техника, эксперимент, клиника» Бишкек. ЦОНИК.
4. Международная научно-практическая конференция «Эпидемиология, патогенез и саногенез заболеваний в измененных климатогеографических условиях Ферганской долины и Тянь-Шаня-Памира» Ош.
2017г.
1.  «Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского Экономического Союза» . Чолпон-Ата    23-25 июня 2017 г.
2.
Международная научно-практическая конференция «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины XXI веке», посвященного памяти профессора М.И.Китаева.
3. Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов мед. Факультета КРСУ. «Методика, техника, эксперимент, клиника»