Сертификаты, дипломы, благодарность сотрудников кафедры 2022

1. Джаналиев Болот Рахманович- благодарственное письмо за оказанную поддержку молодым ученым в проекте "IV Межденародное книжное издание", "Лучший студент" среди научно- образовательных учреждений Чодружества Независимых Государств, организованном Обьединением юридических лиц в форме ассоциации "Общенациональное движение "Бобек". г. Нур-Султан, Казахстан, 2022г.\
2. Орозалиев Р.К. - благодарность за подготовку команды Патологические умники. II Всеросийская студенческая олимпиада по патологии с междуародным участием "Искатели сути" Россия, г. Самара, Самарский государственный медицинский университет
3. Ахметова М.И.- сертификат за участие в республиканской научной конференции медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского университета им. первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина с международным участием "Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке". 29 апреля 2022 г. Бишкек, Кыргызстан
4. Ахметова М.И. - благодарственное письмо. Оргкомитет XXI ежегодной научной конференции с международным участием " Молодежное научное творчество- эффективный путь подготовки медико- биологических кадров" благодарит за труд по оцениванию докладов. Бишкек 2022, Кыргызстан.
5. Ахметова М.И. - сертификат. Международная научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза-2022" . г. Чолпон-Ата 2022 Иссык-Кульская область.
6. Ахметова М.И. - благодаственное письмо за участие в ежегодной Международной научно-практической конференции "Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза" 2022г.
7. Синькевич Д.Ю. - сертификат. Международная научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза-2022" . г. Чолпон-Ата 2022 Иссык-Кульская область.
8. Ахметова М.И.- сертификат. Гипертензивные нарушения во время беременности: современные аспекты диагностики и лечения преэклампсии. г. Бишкек 3 декабря 2022 года.